Точка Кипения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка Кипения » Составы рейдов » 2-ая десятка


2-ая десятка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РЛ:Канунг
Танк:Кречет,Каби(под вопросом)
Хил:Гомджабар,Сакатека
ДД:Богумил,Трор,Лициан,Палач,Мякиш.Канунг.

0

2

чета незаметно подобрался кризис и в нашу благополучную десятку ну чтож да не оскудеет наша гильдия на замены.                                                                                                                                                     хочу обьявить набор во вторую десятку на должности-имба хилер предпочтительно холи пал или ресто друид                                                                                                                                                        так как у нас по слухам наметились проблемы с танком есть вокансия мт-предпочтительно прот вар возможен дк или мишка                                                                                                                                            заинтересованых прошу откликнутся на форуме в игре меня пока нет - наш рейд тайм 18 00 -20 00 москвы. пон-пятница.                                                                                                                                                   p.s. прошу простить орфографию одна блондинка пролила пиво на клавиатуру и шифт на работает

0

3

Танком возможно и попробывал бы, но явно не в такое время, т к работаю.

0

4

рт 2 часа?

0

5

я чета не пойму так и будем ждать канунга

0

6

V patnizu s 18-22.I net,Kanunga zdat ne budem.V sredu budet reid,farm IK ne propustim.RT kak obichno.Esli ponadobitsa,doberem narod na meste.

0

7

Парни я не пойму, что у вас там происходит? Как будто я вас на картошку выгоняю, сами собирайтесь по времени если нет людей обрашайтесь к руководству людей дадут вы сейчас и в 9-ром можете ониксию и ИК со склепом фармить. Трор давай взбодри там людей кто то не ходит без уважительной причины берите другого не ждите

0


Вы здесь » Точка Кипения » Составы рейдов » 2-ая десятка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно