Точка Кипения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка Кипения » Составы рейдов » Рейд эксперимент


Рейд эксперимент

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю вашему вниманию 1 из экспериментальных составов ИК(г)

Рейд Лидер: Психодэлик
Танки: Психодэлик , Ализ
Хилы: Эмия , Лакриция
ДД: Бродобрей , Хрустальная , Воздух , Морозящий , Трор , Богадуленок

Не окончательный состав,экспериментальный.

0

2

много ренджей мало мили...при этом нет ни совы ни элема для бафа ренджей и хилов...два масс хила...друль и шама...мне кажется неплохо бы хила приста(диска) или пала, если такие имеются вместо одного из данных хилов.

0

3

3 рейнджа 3 мили где много?диск по офф спеку

0

4

Pomoemu ochen neplohoi setap.2 varovskih bafa,kaska ot paladina,lapa ot drula.Poneobhodimosti respek Hrustalnoi v hila.V perspektive respek Borodi v MM dla baffa ap,i moi v fury dla 5% krita.3 mili,3 renga.Po balansu ochen horosho.Nado potrait.

0

5

хотела предупредить, я не буду в пятницу в рейде и на выходных меня скорее всего тоже не будет, уезжаю на дачу на др дедушки...))...буду скучать надеюсь вы бз меня не будете покарять хард моды..)))

Так же хотела сказать что я и Мюсли готовы уступать свои места жаждущим в ИК на оню и склеп, но в ульду на харды наши места оставьте за нами, так как шмот на данный момент интересует нас в меньшей степени нежели харды..))

0

6

Tror написал(а):

respek Borodi v MM dla baffa ap

бесполезно, т.к. шаманы это умеют.

0

7

не понятно зачем поменяли друида хила, на сколько я заметил лучше меня он не хилит. ваше дело, но обьясните мне ?

0

8

Видимо из-за истории с Ходиром...

0

9

это конечно хорошо,но лучше делать статичные группы как было.

0

10

ну да, когда мне звонят, я говорю с компом траблы, и потом все таки зашёл, но в процессе вылетел и умер комп, ни кто от этого не застрахован..

0

11

Отдельной темы нету, поэтому решил тут написать. В ближайшее время моё участие в рейдах под вопросом из-за низкого качества интернета. Оставил заявку на подключения у нового провайдера, думаю к среде должен с новым интернетом начать новое кд.

0

12

Трор в фурика, будешь нас бафать т.к. 4% дамага баф даю я а они не стакаются.

0


Вы здесь » Точка Кипения » Составы рейдов » Рейд эксперимент


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно